ТехноМашСтрой ​​на AGROSHOW Ukraine 2018

ТехноМашСтрой ​​на AGROSHOW Ukraine 2018, фото

Компания ТехноМашСтрой вновь была представлена ​​на AGROSHOW Ukraine 2018, показав широкий спектр товаров в категориях: Грануляторы, Линии гранулирования, Экструдеры, Измельчители веток и другой биомассы.

16-19 мая на территории аэропорта в г. Черкаси состоялся международный агропромышленный экспо-фест AGROSHOW Ukraine 2018. Это современный формат выставки, который соединил в себе коммерческую, деловую и развлекательную платформы. Сегодня AGROSHOW - это деловая среда в географическом центре г. Черкаси, объединяющая интересы компаний-участников из разных регионов Украины, из-за границы и более 5000 посетителей каждый год. Это место для диалога частного бизнеса, государства, профильных ассоциаций и иностранных представителей.

В 2018 году выставка прошла под лозунгом: "Покажи, как ты можешь!" для стимулирования участников представить свою компанию на выставке по-новому, используя широкий спектр маркетинговых инструментов, предоставляющих организаторами AGROSHOW, которые открыты для идей участников и готовы помочь в их реализации.

Наши специалисты демонстрировали технику в работе и каждый посетитель мог детально ознакомиться с оборудованием. Также все вопросы относительно оборудования рассматривались на семинарах и конференциях.

ТехноМашСтрой ​​на AGROSHOW Ukraine 2018

Полный цикл изготовления пеллет, фото
Полный цикл изготовления пеллет

В рамках данной статьи мы рассмотрим основное оборудование, позволяющее организовать замкнутый цикл производства. Основными этапами производства являются: измельчение древесины, осушение (избавление от избыточной влажности), гранулирование, ...